Основная новостная лента

Школа Кубанского научного фонда «Эволюция» пройдет на территории Краснодарского края в 2025 году

Школа Кубанского научного фонда «Эволюция» – проект, направленный

на помощь представителям научной молодежи в умении работать с документацией при подаче заявок на грантовые конкурсы, четко формулировать и ярко излагать свои мысли, а также искусно презентовать и по итогу внедрять полученные результаты научных исследований и разработок.

Участниками мероприятий школы могут стать студенты, аспиранты, молодые ученые, научные сотрудники, профессорско-преподавательский состав в возрасте до 35 лет

В рамках проекта на территории вузов и научных центров Кубани, таких городов, как Краснодар, Сочи и Армавир пройдут семинары, мастер-классы, тренинги, в ходе которых участники научатся:

- формировать заявки на грантовые конкурсы;

- основам публичного выступления и развитию ораторского мастерства;

- принципам презентации и убеждающей визуализации;

- аспектам реализации наукоемких разработок.

Всем участникам будут выданы электронные сертификаты.

Более подробная информация о проекте, а также программа «Школы» размещена на официальном сайте Кубанского научного фонда: https://kubsf.ru/shkola_knf_evo.